Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 21:28   #4
MashaM
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MashaM Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны 8 марта - это хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Доставка, сборка - все как в кино. Быстро и высшего качества
очень похоже на дешевый пиар

Добавлю свои 3 копейки в негативные отзывы.
Угловой диван Арбат заказали в магазине Фабрики мебели 8 Марта _http://www.109-7-109.ru/. Стоило это добро лишь немногим меньше итальянской мебели среднего класса.
Думала, получу за свои кровные классное произведение мебельного мастерства. Но...
Вместо трех недель, делали почти полтора месяца, при этом, в последний момент три раза переносили срок поставки (а я и муж, соответственно, уход с работы перенести уже не могли, т.к. сидели дома ждали...).
Когда все-ж доставили, оказалось, что механизм трансформации с механическими повреждениями и браком на царге. Я не могла присутствовать на приемке, только встретила доставку, так эти "редиски-доставщики" (хотя и про себя и вслух я их называю по другому), вместо того, чтоб сразу увезти брак, обманули свекровь,
сказав, что ей всего-лишь надо в акте приемки написать свои возражения, и с нами, мол, свяжутся.
Благодаря всему этому мы остались с бракованной мебелью на более чем 2 месяца!!!!
Пока я не стала звонить и грозить карами и судами, мне ни одна сволочь (вроде, литературная фраза!?) не позвонила. Когда же все-таки позвонили, сказали, что смогут привезти новый диван через 30 дней (при том, что новый заказ делается за три недели).
Т.е. исправление брака эта фабрика ставит в конец очереди. О, как!
Когда дней через сорок(!) все-ж привезли, мне пришлось ругаться снова.
Вывод: я больше никогда мягкую мебель Фабрики мебели 8 Марта заказывать не буду. И никому не советую.

Последний раз редактировалось Vladibor; 14.02.2014 в 18:57.
MashaM вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mebelshik (26.10.2008), Serg (10.10.2007), Vladibor (06.07.2009), нефея (23.10.2008)