Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 19:07   #1
Нелли
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 232
Нелли Немного в теме
По умолчанию "Лидер" отличные диваны для кухни!

Сделав ремонт на кухне, мама стала подбирать кухонный угловой диван, взамен старому, еще советскому, из дермантина.
Эх, все же делали раньше мебель на века, прожил этот уголок 20 лет! А большой диван, которому сейчас более 30 лет, он появился в доме моей бабушки еще до моего рождения, сейчас верой и правдой служит на даче у маминых друзей, потертый и потерявший от времени колесики, но как я рада, что эта частичка моего самого раннего детства еще жива!
Извините за лирическое отступление. )))

Вобщем купила мама диван, Модерн-М в фирме "Лидер", заказала прямо с сайта фабрики, в городе Щелково они кажется.
Диван замечательный. Очень красивый. Темное дерево, очень хорошего качества бежевый кожзам, металлические красивые ножки. Время показало, что и сделан добротно, стоит он у нее около 1,5 лет как новый.

Через полгода заказали стулья и табуретки из той же обеденной группы, тоже с очень светлыми, почти белыми сидениями. Взяли самовывоз, решив сэкономить.
С "кожей" все в порядке, хотя мебель используют ежедневно в 2 смены - кухня не большая, а семья напротив. )))

Совсем недавно заказали там же стол с ламинированной столешницей, но вот он мне не очень нравится, как-то дешево выглядит столешница и то, что под ней (не ножки, а какие-то кромки что-ли).

Наверное стоит брать стол со стеклом, но там не было нужного маме размера.

Вобщем, мебель добротная, цены адекватные, а главное очень, очень приятный дизайн диванчиков, и на разные вкусы. Очень рекомендую!
Нелли вне форума   Ответить с цитированием