Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 01:00   #1
ккк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ МЕБЕЛИ хочу сообщить:
1. Как я купил стенку «Жанна» Владимирской фабрики ООО "Комфорт-Трейд", пропади она пропадом. Возле станции метро я увидел лоточника с фотографиями Владимирской мебели их никчёмных мебельных фабрик, позарившись на доступность их мебели я заказал лоточнику стенку «Жанна». Первый раз они привезли свою «мебель» в назначенное время в упакованном и разобранном виде. К великому моему огорчению, распаковав мебель я обнаружил, что двери шкафа конкретно поцарапаны и подлежат замене. После длительных поисков всеми возможными и невозможными способами контактных телефонов мне удалось созвониться с диспетчером фабрики и объяснить что у меня за проблема. Второго пришествия (с не царапанными дверьми шкафа) поганой конторы пришлось ждать 3 недели. Причём всякий раз, после очередного сеанса переговоров с диспетчером, мне было обещано, что 2, 6, 9, 18-го вечером мне обязательно позвонят и сообщат, когда, наконец, мне привезут новые двери, но всякий раз я ждал звонков и визитов напрасно. Пару раз после их звонков с сообщением, что завтра в 7:00 они привезут двери на замену я целый день провёл в напрасном ожидании чуда, но чудо опять не происходило. В конце концов, когда почти всё (вместо 2-х верхних дверей идиоты по очередной ошибке привезли 2 нижние) было в наличие я попытался самостоятельно собрать чудо Владимирского мебелестроения но, увы, выяснилось, что дырки в полках не совпадают с дырками в стенках и для того, чтобы собрать привезённый хлам в какое-то подобие мебели надо пересверливать все дырки и докупать недостающие гвозди, саморезы, подпятники и т.д. и т.д. и т.д. Кроме того, когда, наконец, после многочисленных мытарств, я стал пользоваться «Жанной», выяснилось, что МДФ из которого стенка сделана очень легко царапается.
2. Также я приобрёл довольно симпатичную с виду мебель: стулья, столы и кухонный гарнитур из массива сосны некоей Владимирской мебелестроительной фабрики, НО в процессе эксплуатации выяснилось, что ножки стульев (и, видимо, столов тоже) забиты в вертикальную стойку стула СОВСЕМ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КАКОГО-ЛИБО КЛЕВОГО СОСТАВА, вследствие чего ножки стульев периодически выезжают из несущей стойки и их приходится клеить самому. Далее: лак, использованный для покрытия рабочей плоскости стола, при контакте с горячей посудой имеет приятное свойство светлеть, так что на данный момент на моём кухонном столе появилось некоторое количество симпатичных светлых кружочков от чашек и тарелок. На этом приятные сюрпризы, заготовленные для меня Владимирскими мебелестроителями не заканчиваются: тонирующий матовый лак, которым покрыты кухонные шкафы, оказывается, слабо впитывается в поверхность дерева, вследствие чего он легко стирается, обнажая красивый бело-желтоватый цвет натурального дерева.

РЕЗЮМЕ:

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!
  Ответить с цитированием