Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 00:28   #4
Татьяна
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 191
Татьяна Немного в теме
Злость Ответ: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы

Здравствуйте.Вы ошиблись. Не по адресу обратились.Так как я, все-таки, Татьяна, бухгалтер ООО "АНТ-Дизайн", и знаю о ком Вы говорите. Я явилась невольным свидетелем произошедшей прескверной ситуации, как НЕ надо обращаться с клиентами. Наталья - профессионал высочайшего класса, художник-декоратор, и не должна заниматься вопросами поставки и непосредственной сборки изделий, и это при 100% оплате (существует такое понятие, как пользование чужими денежными средствами!!!). Ни она, ни другой представитель нашей фирмы, не должны сидеть и ждать сутками напролет, когда же все-таки поставщик соизволит привезти обещанную мебель. Извините, но Вам должно быть стыдно за такую работу Ваших сотрудников, уважаемый Генеральный директор!!!! На вопрос : "Наталья, как дела на объекте?", я на протяжении нескольких месяцев только и слышала от нее, что опять не привезли мебель....и все в таком духе, и это с СЕНТЯБРЯ месяца, а у нас на дворе декабрь. Договоры составлены безграмотно, сроки поставок постоянно срывались, извините, дизайнеру даже хамили. И это не пасквиль, а РЕАЛЬНАЯ ситуация. Честно говоря, у меня, сложилось мнение, что ООО "Армади" является обычным посредником. Конечно, частное мнение - это только мнение.
С уважением, Татьяна Т.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием