Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 00:39   #17
D.Katrine
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D.Katrine Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

Сегодня я купила комод.Оператор сообщила,что доставка до дверей подъезда бесплатная.Комод достаточно тяжёлый,я спросила поднимут ли мне его на 8 этаж (есть грузовой лифт)?Мне сказали,что без проблем, подъём на этаж комода стоит 400руб. С меня взяли 700руб. Я спросоньи даже не поняла,что произошло,т.к. пришлось искать недостающую сумму денег.
Это называется БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА???

Я уже не первый раз делаю здесь покупки и каждый раз сталкиваюсь с предприимчивостью работников.Например,когда мне мастер собирал
шкаф-купе,он только за дополнительную оплату (300 руб) согласился убрать плинтус с пола,сказал,что если мы не сделали это сами,то он поставит шкаф, отодвинув его от стены.У меня некому отодвигать шкаф(он же тяжёлый!),а затем отрывать плинтус и снова ставить шкаф на место.Меня такой вариант не устраивал и мне пришлось заплатить,а сборка и так недешёвая.

Когда я купила прихожую,мастер её собрал,а закреплять не стал.Сказал,что это не его работа. Теперь прихожая качается при любом прикосновении,того и гляди опрокинется.
Кто же мне всё это будет доделывать? Нанимать новых работников? У меня нет таких средств. Расчитываешь на одну сумму,а выходит совсем другая.
D.Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (08.08.2012)