Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 18:11   #42
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Свалилось в почтовый ящик вместе с уведомлением об ответе в теме. Не знаю, от кого.
Цитата:
Барышмебель Вы в свой обзор не включили случайно?
Отвечаю.
Барыш-мебель отсутствует в моем списке, потому что я эту мебель на выставках живьем не встречала. Остальную мебель, которую я тут упоминала, я видела, и общалась с менеджерами на тему индивидуального заказа. А каталоги первых двух замусолила уже до дыр, тыская по разным мебельным мастерским с вопросами из серии "Сделайте мне такое же, но с перламутровыми пуговицами".
Про Барыш-мебель я узнала только из Вашего форума. Так что ни плохого, ни хорошего про нее сказать не могу. Бывает ведь так: по фоткам и каталогам смотришь - отличная мебель, то, что надо. На место приезжаешь, ручками шупаешь, и понимаешь: "Не айс. Ну совсем не айс".
По фотографиям, которые уже размещались в этой теме, и по каталогам, размещенным на сайте Барыш-мебель, могу только сказать, что внешне Барыш-мебель очень напоминает Глазовскую мебель и мебель Филиппе-Гранди.

Еще по поводу своего списка могу сказать, что я назвала только те известные мне мебельные фабрики, которые производят шкафы как с выпуклыми, так и с вогнутыми фасадами и только из МДФ.
Потому как торцевые секции с выпуклым фасадом из МДФ делает множество фабрик, и множество фабрик делает мебель с фасадами из гнутого МДФ высотой до 1,5 метров, а вот так, чтоб большой шкаф высотой от 2 метров и выше с цельным вогнутым или выпуклым фасадом - очень не многие.
Например, у Сомово-мебель есть помпезная серия "Екатерина", в которой море комодиков, сервантиков, тумб и витрин с выпуклыми фасадами. А с вогнутым - ни одного шкапчика.
И есть множество мастерских, которые по индивидуальному заказу из массива изваяют Вам даже черта... Но это уже совсем другая ценовая категория мебели.

Последний раз редактировалось Alice; 06.09.2010 в 18:48.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (06.09.2010)