Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 13:26   #118
sunboat1
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безграничноsunboat1 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Е-Лена Посмотреть сообщение
Если кратко, то:

Плюсы: шкаф действительно изготовили быстро и на 15 рабочий день после подписания договора шкаф был у нас дома. Все детали были хорошо упакованы. Сборщики приехали на следующий день и полностью собрали наш большой шкаф в этот же день. Работа сборщиков на отлично с плюсом!


Работа замерщика: не + и не -. Дал неплохие советы по внешнему оформлению, НО я неоднократно говорила, что хочу шкаф от пола до самого-самого потолка ,чтобы не скапливалась пыль и не пропадало место, в итоге шкаф на 10-15 см получился ниже, и пришлось делать широкую фальш панель.

Минусы: в комплекте не хватило 2х стеклянных полок, на следующий день (вчера) после сборки позвонила на фирму и сегодня должны подвести. ДСП эггер хорошее ,но вот фурнитура (ручки ,магнитные держатели дверок) могла быть аккуратней и презентабельней. Знала бы купила другие ручки заранее.

В целом довольная, т.к. начитавших других отзывов очень переживала. Надеюсь шкаф будет служить долго. Несмотря на мелкие недочеты, хочу выразить благодрность за работу всем сотрудникам Солнечной ладьи.
Уважаемая Елена! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Рады, что в итоге Вы остались довольны шкафом. Конечно, тяжело сделать правильный выбор по картинке, лучше увидеть, как выглядят все детали в реальности, заехав в салон, там Вам с удовольствием покажут все образцы. К сожалению, компания крупная, заказов много, и избежать путаницы не всегда удаётся, но мы исправляем свои недочёты. Будьте уверены, шкаф прослужит Вам долго. Гарантия - полтора года. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".
sunboat1 вне форума   Ответить с цитированием