Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 22:08   #4
Forema-care
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Форема - мошенники.

Цитата:
Сообщение от vari4lisa Посмотреть сообщение
Уважаемые люди! Я вас предостерегаю от обращения в "Форема-кухни". Мое впечатление о работе данной организации можно характеризовать одним словом - мошенники.
Василиса, здравствуйте.
1. Никогда не слышал, чтобы к человеку, который пришел, например, в автосалон и собирается приобрести автомобиль (беру эту ситуацию потому, что это сопоставимо по цене с кухней) обязательно выходил директор компании и представлялся.

2. Вы сами ввели себя в заблуждение. Ни одна из мебельных компаний работающих на рынке не производит комплектующие самостоятельно. Например, краски, пленки, панели, столешницы и т. д., все это делают наши партнеры, которые являются профессионалами каждый в своем деле. Наша задача - создать качественную, красивую и долговечную кухонную мебель из этих отдельных элементов. С чем компания Форема-Кухни успешно справляется уже более 18 лет.

3. Вы не уточняете о каких именно фасадах идет речь. Говорите лишь, что якобы купили "абсолютно такие" в другом месте. Давайте будем говорить предметно (название фасадов, цена), после чего я обязательно прокомментирую Ваши претензии насчет них.

4. Что касается разговора с директором по предоставлению услуг, то Вам был предоставлен агрументированный отказ в установке "чужих" фасадов в крайне корректной форме. Мы работаем с материалами, которые поставляют нам наши проверенные партнеры. Отвечать за качество чужой продукции и давать гарантию на работы с ней мы не можем.

Вы же очень ловко все переформулировали в свою пользу.
Тем не менее, спасибо за детальное описание Вашего опыта покупки кухни в нашей компании.

Обратная связь от клиентов помогает нам становится лучше!
  Ответить с цитированием