Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 12:27   #3
Пострадавший
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 133
Пострадавший Немного в теме
По умолчанию Re: Печальный опыт с интернет-магазином mebelwell.ru

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Ну, и замечательно, самое время отказаться от мебели на законном основании! У Вас много прав, посто Вы не воспользовались ими и сами загнали себя в ловушку.
Требуйте чтобы в договоре была услуга сборки и оплата по окончании. И не потеряете деньги уж во-всяком случае.
Наверное Вы никогда не покупали мебель на заказ! Оплата за привезенный товар производится по факту доставки. Сборка идет позже. Никто не оставит товар без оплаты, его просто увезут обратно. Чтобы проверить качество привезенной мебели на заказ вам надо вскрыть как мин. 15 упаковок и даже если вы их вскроете и визуально проверите, то при сборке выяснится, что все сделано неправильно, ничего не подходит по размерам. Я пишу для того, чтобы люди сначала читали отзывы, а потом покупали. Владимирская фабрика мне переделывала заказ три раза, исправно довозили и меняли, но это пустая трата времени. Каждый раз привозят не в размер. Удивительно кто там работает. Всегда покупала у Роникона, больше экспериментировать не буду. Косяки бывают у всех, в Рониконе отвечают за качество, поэтому и мебель дороже и намного качественнее. Как говорят, дешево хорошо не бывает. У них кстати все оплачивается в момент доставки, включая сборку. Сборщик приходит на след. день. Никто вам не отдаст ваш заказ без оплаты. Кому интересно скину фото моего заказа у Владимирской фабрики.
Пострадавший вне форума   Ответить с цитированием