Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 10:49   #2
koks58
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
koks58 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Дело в том что есть оригинальный, немецкий профиль Raumplus, есть китайский, и есть изготовленный в россии. Китайский от немецкого сможет отличить только специалист, российский от них отличается сильнее. Но основное отличие конечно не в форме и цвете профиля, и даже не в качестве его обработки. Отличие заключается в качестве колес, одни ходят год, два от силы, другие долгое время после окончания пятилетней гарантии. Есть еще один момент, качество сборки. Один раз я приехал на ремонт шкафа купе, производитель был якобы Raumplus. Я увидел не оригинальный а китайский профиль, но меня такие вещи давно уже не удивляют. Но когда я увидел как там прикручены колесики, это было для меня технологической новинкой. Мало того что шурупы не соответствовали параметрам и уже почти вывалились, но еще сами колесики (причем все) были вставлены мимо своих пазов и стояли "враскоряку". Не удивительно что уже через пол года после покупки шкафа, хозяева не смогли найти продавца, чтобы тот устранил причину отказа работы механизма.
koks58 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg (10.10.2007), Vladibor (08.07.2009)