Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 02:51   #37
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кухонная и другая мебель. Как сделать самим.

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
мой муж сам собирал мебель на кухне, как в принципе и все сам делает, да иногда получается кривовато, но в целом нам нравится, что хотим то и собираем, для него это больше хобби)
Всё правильно говорите - хобби! Я тоже люблю домострой и по возможности всё стараюсь делать сам. Иногда на это вынуждают обстоятельства, т.к достойных, квалифицированных специалистов не найти и проще самому осмыслить. Последний раз хотел вызвать спецов и кронировать на своём участке деревья. Долго искал цена/качество, в итоге всё сделал сам. Есть конторы и не только мебельные, в которых отношение к клиенту именно такое, несмотря на кризис. А уж после внесения денежных средств, они про клиентов забывают совсем. Но если брать именно мбель, то тут я всегда разделяю технически сложные корпусные изделия такие как кухня, шкафы купе и серийную мебель (готовую).
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием