Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 12:13   #10
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Re: Элитная мебель

Цитата:
Сообщение от анна владмировна Посмотреть сообщение
добрый день!
хотелось бы спросить: "в москве вообще существуют салоны элитной мебели для офиса.все что удалось увидеть очень жалко выглядит.а мой заказчик человек ну очень состоятельный и знает толк в мебели."
Цитата:
Сообщение от сидельцева Посмотреть сообщение
соглана с павлом, российский производитель уже может удивить даже самого взыскательного клиента.
салон "мбтм", очень большой ассортимент любой мебели,
салон "дата" делает упор на кабинетную и офисную мебель, конечно не только российскую.
"джи эль ти" не стандартная мебель можно найти исторический "модерн"(ар нуво).
Удивить-то он сможет, а конкурировать с европейскими производителями элитной мебели - нет. Остаётся расчитывать на какого-нибудь мастера или мастерскую, изготавливающих штучные вещи из того что можно здесь достать.
Но будет это делаться очень долго. И тут даже не в цене дело. Всё красное дерево свозится в Европу, идёт через европейские порты и склады, т.е. в россии нет высококачественного мебельного сырья, нет самостоятельных экспортёров, нет производства шпона из дерева тропических пород.

Если есть деньги, проще съездить в Европу там заказать и привезти. Быть может, ещё на таможке сэкономите. Я говорю про массив. И вообще каждый ноябрь на Краснопресненской наб. идёт выставка экспомебель, там можно найти элитников. Я лично видел, но интереса не было.

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.06.2009 в 14:34.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием