Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 00:47   #65
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Очень лаконично сказано, г-жа Додель. И в этой теме место данной цитате.
Спасибо, gertz. Редко удается излагать мысли лаконично, но я к этому стремлюсь.
Продолжу тему важности попадания по адресу
Как Вы думаете на что рассчитывает потребитель соглашаясь на бесплатный сервис?
Не глупо ли рассчитывать на достойное обслуживание при покупке дешевой мебели с бесплатным сервисом?
А жаловаться на нарушение сроков бесплатной доставки и сборки не является ли глупостью вдвойне?
Чтобы не попадать в глупые ситуации нужно стараться обращаться по адресу. И только полностью убедившись, в том, что попал именно туда куда хотел, действовать.
Про сервис в продажах серийки все понятно.
А вот другой пример.
Есть категория покупателей, которые знают что хотят и знают где искать - желают получить обслуживание по высшему разряду и они вполне достойны этого. Однако оплачивать сервис готовы не все из них. Некоторые считают, что раз они покупают мебель все остальное должно прилагаться. Им не вдомек, что сервис это затраты (временные, трудовые, материальные). Услышав стоимость некоторые возмущаются «почему так дорого?» Ответ очевиден. Потому что попал не по адресу.
Потому как кто попал по адресу таких вопросов не задает.
А теперь сказка.
Возникла у одного барина нужда прикупить столик.
Да столик не простой. Стал барин столик в интернете искать.
Нашел. Серийный за пять тыщ.
Все бы ладно, да не гоже ему барину покупать дешевку, как у простых смертных.
Покумекал барин:
- Такой же хочу! Но с перламутывыми пуговицами!
И размер другой, и цвет другой, и материал другой.
Такой чтоб душеньке моей угодно было.
Такой чтоб только у меня такой был, индивидуальный.
Да еще с доставкой и установкой.
Да еще чтоб за три дня готов был.
Да еще чтоб покупка без беспокойству для меня обошлась.
И за деньгами сами приезжайте.
Да еще чтоб присесть за данный столик мне барину в удовольствие и не о чем не думать.
Во как хочу!!! Смогете?
- А готов ли ты дяденька, О, извините, барин оплатить по достоинству, по-барски за столик сей,
да за обслуживание, да за удовлетворение всех твоих пожеланий, связанных с покупкой, да за удовольствие сидеть за таким столиком ?
- Так ему же цена столику ентому 5 тыщ рублев? За пуговицы, за перламутовые чтоль доплатить? Эт я конечно, всегда готов, я ж барин. Три копейки добавлю обязательно.
- Так куды же ты барин, мой хороший, со свиным рылом да в калашный ряд? За 3-то копейки поищи дураков в зеркале.
Никому не в обиду, но это реалии. Кому знакомы такие ситуации меня поймут.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: