Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 04:21   #57
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: планировка кухни

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы неправильно акценты ставите. Во владении это решение нам выливается в лишние НЕУДОБСТВА, причем за наши же деньги.
Абсолютно некорректное сравнение.
Конструкция и начинка Хаммер-а продуманней, удобней и безопасней, чем у Жигулей, за то и деньги платятся.
А в рассматриваемом проекте мы видим несоответствие цены и, пардон, продуманности и удобства конструкции для пользователя.
Алиса мне кажется другое имелось ввиду. Владельцу хаммера искренне пох сколько он жрет бензина, а вот владельцу жигулей нет. Тоже самое можно сказать о людях ,позволяющих себе потребительские девиации в высоком ценовом сегменте и рациональном комплектовании экономичного клиента.
Мотивация того или иного решения, связанного с ограничениями условий эксплуатации, в разных потребительских сегментах - не идентична!
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием