Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 01:43   #25
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 942
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
Но если у вас не одно направление в корпусной мебели ,а все сразу ,то вполне допускаю.
Не... Я не мебельщик. Я покупатель и потребитель.
Выводы о тенденциях в мебельном "сервисе" делаю на основании собственного опыта и опыта потребителей из своего окружения.
Конторы, в которых мы мебель заказывали, у всех были разные, а проблемы примерно одинаковые.
Практически у всех опоздания с доставкой и сборкой, ну а дальше с вариациями у всех по-разному...
Еще распространенными особенностями "сервиса", мне кажутся такие:
Заплатил заказчик авансом 100% - как пить дать, мебельщики продинамят со сроками, привезут мебель с дефектами и недостатками и фигушки эти недостатки добровольно исправят.
Плохо посмотрел при приемке мебели, не заметил дефекты, рассчитался - тоже к гадалке не ходить, с устранением дефектов будут проблемы.
А вот внес 50%, все внимательно осмотрел при доставке и сборке, тыкнул мордой в дефекты и зажал остаток оплаты до их устранения - получил невиданное ускорение работы мебельной конторы.
Alice вне форума   Ответить с цитированием