Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 21:20   #174
-Александр-
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
-Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр- -Александр-
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Возможно кому-нибудь пригодится...
В поисках дивана пролазил все и вся в интернете, потом это прилично поднадоело - читать чужие отзывы и смотреть картинки!!! поехал в крупный мебельный центр, вродь атриум называется...сразу оговорюсь - на италию и немцев смотрел криво, цена слишком неоправдана...мне нужен был угловой диван - и спать и телик смотреть...приглянулась одна модель...стал ходить, сидеть, лежать на них))) основные были moon 8 марта и еще одна фирма......по качесту победила 8 марта, просто шикарный диван!!! жесткий, приятный...да вообще ощущается некая добротность, стоит только на них посидеть.....я покупал в марте, у них были оч большие скидки - мой диван в белой обивке (4 или 5 категория или даже 6, не помню точно) стоил 135 000 руб...мне его отдали за 96 000...он был со склада, то есть я даже не ждал пока сделают и обтянут.......сервис и качество конечно в их компании на высоте!!!!

не экономте на своем здоровье и хорошем сне! лучше переплатить!

диван на 5 лет? я уверен мой проживет все 10! через 5 лет сделаю химчистку, обтяну заново вот и новый диван) по поводу наполнителя в дешевых диванах - это ужас просто! мало того, что вредно для здоровья, так еще на долго его не хватит!

Последний раз редактировалось -Александр-; 15.10.2012 в 21:30.
-Александр- вне форума   Ответить с цитированием