Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 17:24   #13
liza272
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liza272 Проходящий мимо
По умолчанию Re: сколько стоит кухня + кухни Мария

Хотела поделиться опытом в покупке кухни. Очень долго с мужем выбирали кухонный гарнитур. Обкатали пол Москвы в поисках того, что бы порадовало глаз, ну и карман конечно же. Искали пока хороший знакомый с работы мужа не посоветовал один магазинчик. Я пришла в ужас когда узнала, что это интернет-магазин, как-то я таким не очень уж доверяю. Но муж всё таки уговорил меня позвонить и просто разузнать что к чему. Оказалось что по Москве есть несколько магазинов торгующих кухнями этой мебельной фабрики. Мы конечно же решили посмотреть своими глазами что это за кухни. В магазине нам любезно накидали план кухни которую мы хотели бы заказать. Имея на руках уже готовый проект нашей кухни, решили сравнить цены в интернет магазине и там где нам сделали план. Результат был потрясающий! В интернет магазине оказалось на 15 тыс. дешевле. Поколебавшись муж меня всё таки уговорил заказать где подешевле. Сперва к нам приехал замерщик, облазил всю кухню, создал проект на компьютере. После согласования дизайн-проекта, я очень переживала и все выходные перемеряла кухню с метром. Через три недели нам привезли заказ, сразу же всё установили, а самое удивительное это подарили мойку, как молодой семье. С момента установки прошло уже около двух месяцев, в итоге я осталась очень довольна.

А также могу посоветовать где можно купить металлические двери

Интиресно или как?

http://vashakuxnia.ru кухни
http://www.dveritop-top.ru двери

Хотела поделиться опытом в покупке кухни. Очень долго с мужем выбирали кухонный гарнитур. Обкатали пол Москвы в поисках того, что бы порадовало глаз, ну и карман конечно же. Искали пока хороший знакомый с работы мужа не посоветовал один магазинчик. Я пришла в ужас когда узнала, что это интернет-магазин, как-то я таким не очень уж доверяю. Но муж всё таки уговорил меня позвонить и просто разузнать что к чему. Оказалось что по Москве есть несколько магазинов торгующих кухнями этой мебельной фабрики. Мы конечно же решили посмотреть своими глазами что это за кухни. В магазине нам любезно накидали план кухни которую мы хотели бы заказать. Имея на руках уже готовый проект нашей кухни, решили сравнить цены в интернет магазине и там где нам сделали план. Результат был потрясающий! В интернет магазине оказалось на 15 тыс. дешевле. Поколебавшись муж меня всё таки уговорил заказать где подешевле. Сперва к нам приехал замерщик, облазил всю кухню, создал проект на компьютере. После согласования дизайн-проекта, я очень переживала и все выходные перемеряла кухню с метром. Через три недели нам привезли заказ, сразу же всё установили, а самое удивительное это подарили мойку, как молодой семье. С момента установки прошло уже около двух месяцев, в итоге я осталась очень довольна. если кому интересно вот их сайт http://vashakuxnia.ru

Последний раз редактировалось Vladibor; 15.05.2010 в 18:34. Причина: редактирование и удаление спама
liza272 вне форума   Ответить с цитированием