Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 14:22   #4
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: САВА мебель - долго, дорого, проблемы с доставкой и сборкой - им не до нас!

Ну вот. Скоро и я, наверно, буду проходить прелести доставки Сава-мебель.
Они взялись таки исполнить мой индивидуальный заказ.
Мебешика, конечно, получается не очень то бюджетная. Но зато почти такая, как надо.
Вот чего мне насчитали:

Цена на модули указана внизу. Исполнение фасадов - самое простое, какое есть у этой фабрики, (то есть глухие фасады, не шпонированные, без стекол и без отделки текстилем или кожей). У них это называется "классика". Угловой шкаф - стандартный. Торцевая секция - нестандарт, корпуса в ней будут делаться полностью по индивидуальному заказу.
Это приведет к удорожанию одного модуля примерно на 20 тысяч рублей.
На мой заказ дают скидку 16%. Сборка будет стоить 5% от стоимости без скидки. Доставка бесплатно.
Так что в итоге придется мне выложить 61457 рубчиков. В среднем выходит 30 с копейками тыров вместе со сборкой за 1 модуль.
Возможно, заказ еще удорожает, потому что пока мне не посчитали еще один вариант с разбивкой фасада углового шкафа на 2 дверки.
И это, к сожалению, только начало... Чтобы удобно обставить коридор, мне предстоит дальше заказать еще 3 нестандартных модуля.

К концу недели, наверно, поеду, закажу первые два, которые на картинке. Посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Alice; 07.09.2010 в 14:40.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (07.09.2010)