Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 17:00   #10
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: САВА мебель - долго, дорого, проблемы с доставкой и сборкой - им не до нас!

Цитата:
Антресоли над всеми секциями, одинаковой высоты и красиво, и удобно, имеем конечно небольшую стремяночку для их использования
Не надо всю дверцу открывать, когда вещь лежит на антресоли.
Еще раз посмотрела модельный ряд Сава-мебель.
С антресолями у них угловые шкафы только для прихожих.
Видимо, Ваш шкафчик по ширине и глубине совсем маленький, кубик 600х600 мм высотой 2072 мм + антресоль 334 мм? Так?
Цитата:
Возможно, заказ еще удорожает, потому что пока мне не посчитали еще один вариант с разбивкой фасада углового шкафа на 2 дверки.
А вот и вторая калькуляция и эскиз мебели, если фасад на угловом шкафу будет разбит на 2 дверки...



Разбить фасад берутся. Но шкаф будет с так называемыми "техаскими дверями". То есть дверка снизу, дверка сверху. Между ними - щелочка. Могут сделать и антресоль, убрав таким образом щелочку. Но тогда мебель получится вообще по какой-то запредельной цене. В этом случае, наверно, дешевле будет в той же Найране радиусный шкаф заказать...

Старожилы, посоветуйте, стоит ли все-таки разбивать фасад на угловом шкафу?
И выскажите, пожалуйста, мнение по поводу "перепада высот" на дверцах углового шкафа и торцевой секции.
Как думаете, в живую это очень ужасно будет?

П.С. Все. Отпал вопрос про перепад высот фасадов. Мне на торцевой секции фасад сделают меньше, вровень с верхней дверкой углового шкафа. Конструкция от этого не подорожает.
И наконец-то получится конфета, которую я хотела.
Завтра поеду свою заказывать свою конфету.
Надеюсь, что в реале мебель окажется не хуже, чем на эскизах.

П.С.С. Свою конфету в Сава-мебель я так и не заказала.
Буквально на подходе к кассе меня отбила у них другая мебельная фабрика.
Подробно: http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...5727#post25727
Очень неудобно перед менеджером по продажам Кулиевой Надеждой из салона Сава-мебель в ТЦ "Мебель России" на Водном стадионе, несколько дней кропотливо работавшей над моим индивидуальным заказом.
И хотя наше сотрудничество и не состоялось, хотелось бы рекомендовать этого человечка тем, кто собирается заказывать Сава-мебель в Москве, особенно нестандартную.
Такое чуткое отношение к клиенту и вдумчивое отношение к работе, как у нее, встретишь не в каждом салоне Сава-мебель, да и в салонах других фабрик тоже.
Кроме того, она не просто менеджер по продажам, но мебельный технолог. И то, что другие менеджеры по продажам, не желая сильно напрягать моск, могут отмести как неисполнимое, Надежда может принять.

Последний раз редактировалось Alice; 08.09.2010 в 23:35.
Alice вне форума   Ответить с цитированием