Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 19:14   #72
DANA
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DANA Проходящий мимо
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Цитата:
Сообщение от Алексей Баранов Посмотреть сообщение
О критериях качества,
фасады - наблюдаю лично 5 лет, 2клиента обращались с просьбой заменить, причины даже не выяснял, отвозил на фабрику мне меняли.
корпуса - клеянные, геометрия соблюдена, кромка приклеена хорошо.
используемая фурнитура - блюм, даже добавить нечего
долговечность - 5 лет все ок!
А какими критериями вы измеряете качество?
Завышенные цены, я бы сказал рыночные, Ваше право согласиться с ними или нет, вы же тоже представляете комерческую организаю, исходя из затрат и рыночной среды устанавливаете цену для потребителя.
А красота моделей мнение субьективное, предлагаю как критерий не рассматривать, но нюансы очевидны.(простите, моя точка зрения)
Вот какая ситуация и не хотел защищать фабрику....но получилось то, что получилось.
В качестве и моделях все у них нормально, Но страшное не уважение к заказчикам и собственным словам.
Алексей, я имела глупость польститься на скидки и купила Тео. Не прошло и года, фасады повело, а корпуса расклеялись. То, что фасады разного оттенка, в темное время суток не заметно, а в светлое - очень, плюс провисает дно у подвесной фанерованной полочки, которая, на минутку, стоит 27тыс.руб. На будущее очень Вас прошу не рассказывать мне о качестве моделей Эльт.
P.S. Вы даже не подозреваете, сколько людей не обращаются к Вам с рекламациями, просто потому что не хотят снова Вас видеть. И я в их числе, большая просьба больше ничего не отвечать.
DANA вне форума   Ответить с цитированием