Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 12:02   #23
Генеральный директор ООО "АРМАДИ"
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Недобросовестный потребитель, потребительский экстремизм,

Уважаемые коллеги, особенно производитель "серийной мебели", Вам сложно понять да, как я вижу, наплевать на проблемы, с которыми я с Вами поделилась, как производитель "нестандартной мебели".
Я желаю Вам, чтобы Вас никогда не предовали и Вы супер предосмотрительный и отличный руководитель своего предприятия никогда не столкнулись со всеми проблемами, которые я сумела преодалеть и выйти хотя бы не победителем, но и не побежденной. Откуда столько сарказма????
Я создовала свое предприятие для того чтобы приносить пользу людям и радовать их, своими новинками и разработками в мире мебельной промышленности, я понимаю, что мебельный бизнес не для гламурных блондинок, но в этом "мужском мире", я выжила и проработала 14 лет, и не собираюсь из-за нескольких " супер потребителей" и продажного юриста, который врядли со своей жизненной позицией когда- нибудь станет адвакотом, оставлять свою любимую работу и поставленную цель.
Вы можете долго эронизировать, и Вы вывели меня на эмоции, но я в отличии от Вас понимаю зачем... я создала эту тему у Вас на форуме, но мне не понятно, зачем Вы создали этот форум, если вместо помощи , только глумитесь над людьми.
  Ответить с цитированием