Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 14:21   #3
nastya.serenada
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 525
nastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безграничноnastya.serenada Доверие безгранично
Радость Re: Кожаная мебель - показатель респектабельности и отличного вкуса

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вкуса крови.

Я лично, как человек и женщина, не люблю насилия. Я против того, чтобы убивали животных, поэтому я - за синтетическую кожу, которая и выглядит стильно, и не требует кровопролития для того, чтобы быть в нашей жизни. Но я ем мясо, понимая, что съедаю чью-то жизнь. Со временем, я откажусь от него в пользу орехов, например, или еще чего-то содержащего животный белок. Мир уже объявил о новом тренде с емким девизом "ЖИВОЙ". Но пока есть потребность в натуральной коже для обивки мебели, будет и предложение. Увы, таковы законы рынка. Я солидарна с Вами, и еще раз убеждаюсь, что Вы - настоящий модератор со своей точкой зрения на то, что Вас окружает. Я благодарна Вам за внимание к моим публикациям. Спасибо!
nastya.serenada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
travma (06.04.2013), Vladibor (03.09.2016)