Тема: Бомбилы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 01:19   #8
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мария Егорова? будем знакомы...

Расширяем поиск. Что выясняется: http://freelansim.ru/freelancers/MaryE



doch_milena вездесуща, где надо за деньги что-то втюхивать. Например вот таким макаром:




Иногда правда и на старушку бывает прорушка. Кто-то может попытаться выразить недоверие рекламному посту:
Цитата:
Сообщение от http://www.klymba.ru/t4916/
doch_milena Здравствуйте,девочки.Я сижу в декрете и денег катастрофически не хватает,так как папа наш зарабатывает не очень много((Так вот я давно уже мечтала открыть свой магазинчик одежды,не хочется работать на дядю,но вот хочу спросить совета,стоит ли и где закупаться,чтобы и качество было хорошее и цены не сбивали с ног?Одна знакомая посоветовала вот магазинчик Monfiture,Camelot,залезла я к ним на сайт,цены действительно подкупающие,но вот как-то боязно брать через интернет,может кто-то сталкивался с ним или посоветует мне другие варианты?

Селянка Папа мало зарабатывает, денег не хватает, а на магазин хватает? Неувязочка......

doch_milena Отвечаю фомам неверующим))У меня родители получили от бабушки наследство и дадут мне денег на магазин,вот и советуюсь,стоит ли и как лучше все сделать.Просто вот мало фирм знаю,вчера звонила в эту Montifureмне в принципе нравятся их цены и условия,но может кто-то лучшее что-то подскажет?

doch_milena Девочки,так я же и не говорю,что Montifure-это конечная инстанциявот я и прошу совета,как лучше сделать?Просто мне его посоветовала одна знакомая,вот я и спросила ваше мнение))
Если спамеры расползлись по форуму как вши, то и отмазки сходу придумываются и защитники находятся. А главное рекламируемый бренд начинает в каком-то контесте повторяться многократно, что собственно и требовалось для рекламы.

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.11.2013 в 00:35.
Vladibor вне форума