Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 03:48   #64
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 942
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Мы редко видимся. А Вы сами теперь с Барышем не общаетесь?
Общаюсь. Но думаю, коллег-мебельщиков они больше послушают.
Я уже их менеджерицам в офисе на Речном вокзале фе свое высказала, что думаю на тему ножек, которые они лепят на свои шкафы, и на тему мебельных конструкторов, которые додумались эти ножки туда влепить, и на тему, что мне из-за ляпов их конструкторов придется купить ножки той же фирмы "Кламет", но не по оптовой цене...

Тока когда я им объясняла, что при разработке конструкции шкафа следовало бы учитывать, что высота плинтусов обычно составляет 50-70мм и при высоте опоры в 30 мм мебель невозможно поставить вплотную к стене, мне не очень вняли. И посоветовали перед установкой их мебели снять плинтуса. А когда я попыталась объяснить, что в современных ПВХ-плинтусах бывает прячется кабель, и если его снять, то кабель ляжет соплями по полу, удивленная новыми веяниями в отделке квартир менеджер по продажам посоветовала перед установкой мебели приклеить кабель к полу скотчем.
А еще, как альтернативу снятия плинтуса, мне предложили вариант установки мебели "бумашка или деревяшка под ножку до нужной высоты".

Последний раз редактировалось Alice; 30.09.2010 в 03:51.
Alice вне форума   Ответить с цитированием