Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 21:57   #12
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: какой диван по стилю выбрать в квартиру повышенной комфортности?

просветите: что такое квартира повышенной комфортности? а пониженная комфортность - это бывает? а в чем измеряют уровень повышенной (или пониженной) комфортности? я, видимо, отстала от жизни - всегда думала, что стиль мебели должен соответствовать архитектурному стилю жилища, а вон, оказывается, как теперь мебель подбирают - по этому самому уровню пониженной (или повышенной) комфортности. я еще понимаю, обсуждать "диван повышенной комфортности" - типа, мягкий, глубокий, с высокой спинкой, раскладывается в положение "релакс", ну и т.д. но, похоже, кроме меня, никого эта "квартира повышенной комфортности" не парит, все ведут себя так, как будто знают, о чем идет речь. вот, опять наверное, "наступлю кому-то на ногу", но "сил нет терпеть" - приходит на ум фраза: "ты сам-то понял, что сказал?". люди, как можно осуждать, какой диван купить, не зная ни как выглядит эта самая квартира "повышенной комфортности", ни что человек понимает под этим выражением - "квартира повышенной комфортности", обсуждать, что ему по статусу ближе - белый кожанный диван или диван винного цвета, если ни кто не знает его статуса, да и вообще, статус - это понятие растяжимое. это то же самое, как спросить: " как вы думаете, что мне больше пойдет: зеленое в клеточку, до колена, или розовое в цветочек, с короткими рукавами?" интересно, если сейчас новую тему открыть с этим самым вопросом, мне тоже на полном серьезе будут советывать, что мне по статусу больше подходит вельвет или твид?

Последний раз редактировалось fisher; 05.07.2008 в 22:48.
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
adem (07.07.2008)