Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 16:17   #9
Владислав 555
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Владислав 555 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

Вчера привезли шкаф-купе Концепт 2 GOOD MEBEL. Качество изготовления оказалось очень низким:
1. Панели ДСП все в мелких царапинах (фотографировать не стал - фотоаппарат мобильника, думаю, не покажит их), имеют сколы, одна полка побита (на фото брак я пытался заделать шпатлевкой светло-коричневого цвета - пока так оставлю, потом заменю полки).
2. Оргалит (задняя стенка) бельевого отдела оказался шириной как и полки в отделе - прибить к шкафу не удалось, оргалит нужно заменить на более широкий, на 1-2 см шире (на фото видны по краям просветы до стены).
3. Вертикальные стойки собрались не в плоскости из-за несовпадения крепежных отверстий, визуально шкаф получился кривой (на фото заметны ширина зазора между краем боковой панели шкафа и дверью). Наверно поэтому и нижний ролик задней двери цепляется за боковину направляющей - дверь ходит тяжеловато, буду еще как-то переделывать.

Недостаток по средней стенки ранее мною описанный, вероятно, оказался моей ошибкой, в чем производителю (если он читал) приношу извинения. Из плюсов шкафа тока двери - вид по-моему очень хорош (на фото "шкаф полностью"). В общем, покупкой остался недоволен, никому не рекомендую покупать данную продукцию.

ps. Оставил примерно такойже отзыв на их сайте - продержался часа 4, потом забанили, не любят критику.

Последний раз редактировалось Владислав 555; 17.12.2010 в 11:19. Причина: добавление фото
Владислав 555 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (16.12.2010)