Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 12:59   #10
Катти
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катти Проходящий мимо
По умолчанию Re: ООО "Торговый Дом Купе" - кошмар!!!

Юля, а мы не поискав отзывов, заказали двери-купе в Торговый Дом Купе...еле сдерживаю себя, что бы не писать матом.....это просто беспредел...Мы уже месяц ждем наши двери и увы....люби врут как могут....они берут заказ не имея материала для изготовления на складе, тратят много времени на его поиск, а в итоге(наш вариант)не находят, и через месяц после наших ежедневных звонков сообщают, что такого цвета профиля уже нет, его сняли с произвлдства....дозвонится катострофически сложно...не берут трубки...приходиться звонить с разных номеров, что бы выудить хоть какую-то информацию...потом нам сказали после нашего очередного звонка, что завтра мы вм устоновим, мы брали день, отрпосились с работы, а они просто не приехали, а в итоге выяснилось, что двери в принципе наши не готовы...после нашего вопроса, как вы тогда могли что-то обещать, нам ответили, что это было по плану, но не фактическая установка, на вопрос что нас планы ваши не должны касаться, наше рабочее время тоже стоит денег, нам внятно вообще ничего не сказали....Это все было общение с отделом производства сотрудник Михаил его тел. 89856470499...Потом позвонили в головной офис, там девушка Виктория Андеевна пообщала решить наш вопрос, в итоге сказала, что установка завтра, т.е. 11,11,2012 и сказала еще позвонить снова же Михаилу на кануне установки...Сегодня я ему звоню и он мне сообщает, что установка во вторник...Я ему сообщаю, что Виктория мне пообещала на завтра, он типа ничего не знаю...и тут моему вежливому общению в течении месяца пришел конец....В итоге меня выслушали и сказали, типа что вы от меня хотите...вы хотите решить проблему или ее усугубить, был ответ Михаила мне...Мои вопли по поводу нарушения всех сроков, иска в суд, что нам никто ни разу сам первый из этой конторы не позвонил и не предупредил ни о чем, это нормально???Мне сказали что я с вами разовариваю уже 10 мин и типа уже это не плохо, довольствуйтесь этим...В общем слов нет по поводй этой конторый, не заказывайте у них ничего....Они берут 70% предоплаты и уже понимают, что вы никуда не денетесь....Я уже не знаю, что делать в своем бессилии(((((ПРосто хочется плакать, что на таких бессовестных нет ни какой управы((((
Катти вне форума   Ответить с цитированием