Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 03:09   #16
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
Плохо Re: "А напоследок я скажу..."

Цитата:
Сообщение от -Антонина- Посмотреть сообщение
Не знаю, как выполняла компания "Форема" свои заказы в 2009 году, но сейчас все на высшем уровне.
Цитата:
Сообщение от Ира Попова Посмотреть сообщение
...можем смело рекомендовать салон Форемы на Береговой.
Цитата:
Сообщение от AndreK Посмотреть сообщение
Сотрудники толковые, дизайнер молодец – учел все о чем его просили, мебель тоже порадовала, жену конечно больше))
Цитата:
Сообщение от Pepitoria Посмотреть сообщение
Рекомендую Форему. ...
Цитата:
Сообщение от AnyaTam Посмотреть сообщение
Могу сказать об этой компании несколько хороших слов. ...
Всех этих певцов Форемы объединяет одно невидимое обычным посетителям свойство. Все они как Ленин из Лонжюмо, как Курбский из Литвы, как Герцен из Лондона - все они пишут из-за границы. Судя по IP - ВСЕ! Какая лихая судьбина заставляет этих певцов (AnyaTam, Pepitoria, AndreK, Ира Попова) слагать свои оды из Франции, Украины, Сейшелл и штата Миссури? Интересно, что "российские" голоса в этом хоре начисто отсутствуют.
Что же означают эти голоса, раздающиеся из самых неожиданных уголков планеты? Мысль о группе сумасшедших эмигрантов следует сразу отбросить как невероятную.
Вывод напрашивается, всё эти письмена это выдумки людей (или одного человека) конспирирующихся с помощью прокси-серверов. Чтобы усложнить задачу подобным певцам, придётся потребовать от каждого из них предъявить реалистичное фото своих покупок Форемы, снятых камерой и без обработки. А до той поры их сообщения будут скрыты.

По-истечении полугода, если реабилитации не последует, посты этих господ будут удалены навсегда вместе с аккаунтами.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.05.2013 в 03:15.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием