Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 18:00   #4
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Задели за живое

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Правда почти на Вашей стороне, и Вы наверное по большей части правы, но пример Ю. Тимошенко несколько портит благостную картину. Матвиенко тоже как то не очень что-то... пока что на данный момент (Гы-гы!) А вот мой сын увольняется из банка как-раз потому, что его начальница работы не знает, и соответственно её завалила. А мужчине с головой глядеть на женские истерики на руинах неприятно. Вместе с тем предвзято рассуждать на данную тему я не стану. Здесь считаю это офтопом.
Эх, Тимошенко-Матвиенко. Вы посмотрите что наши "великие у руля" с экрана телевизора несут. Например, только глухой почти ежедневно не слышит или слепой не видит в том числе и рекламу на каждом столбе о поддержке, льготах для малого бизнеса. А на деле повышение налогов, например, Страховых взносов в некоторых случаях с 14 до 34 процентов. Не слабо? Так и для чего же это трепология ведется? Не надо поддерживать не мешали бы...
Всегда считала что поговорить, поболтать это занятие для женщин, а делать дело без лишних слов, молча- удел мужчин. А что же получается мужчины говорят, говорят когда делать то будут? Руководители-мужчины с женским лицом много ли смогут? Бред какой-то
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Vladibor; 13.03.2010 в 22:07.
Додель вне форума   Ответить с цитированием