Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 19:06   #11
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: лепнина, гипсовая лепнина в интерьере

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вот лично я за аскетизм и удобства в уборке комнаты. А вот люди они не всегда понимают чего хотят.
А как быть тем кто понимает, что хочет, тем, кто хочет визуального удовольствия? Не каждый может найти удовольствие лишь в простоте и удобстве. И почти каждый так или иначе старается украсить свое жилище. Даже мужчины, даже склонные к аскетизму, пусть минимально, но все же украшают свое жилище, например картинами или другими милыми глазу вещицами.
На мой взгляд, лепнина достойное роскошное украшение. Только оно не для каждого подойдет и не каждому нужно. А про помощницу по уборке верное замечание. Если уж лепнина, то она должна сверкать своей чистотой и белизной. И никаких имитаций из пенопласта и подобных суррогатов. И про кабели-каналы следует подумать заранее. Сначала кабели-каналы замурованные в стены, а потом декоративное убранство.
Я за лепнину. Жаль, что дворца пока нет
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием