Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 16:30   #17
12Julia
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
12Julia Проходящий мимо
По умолчанию кухни "Форема"

Кухня должна была быть готова к 29.07.2013 +10 дней на доставку. Никто не перезванивает, ничего не сообщает, 8.08.13 узнаю, что кухня на складе и в понедельник(12.08) со мной договорятся о доставке. прерываю отпуск, лечу в Москву. В понедельник выясняется, что нет фурнитуры, но привезут утром на след. день и постараются тут же доставить. Звоню весь день в салон,( я заказывала кухню у Востриковой Марины) весь день меня "кормят завтраками", что Марина на совещании, обедает, ушла, а никто иной этот вопрос не решает. Следующий день ушёл на мои звонки в "Форему" на Коломенской, к вечеру выясняю, что может быть завтра перезвонят.Прошу организовать доставку и установку все-таки на этой неделе.... Снова сыпят обещаниями , что перезвонят, опять никто не звонит, информацией не владеет. Когда я оформляла заказ кухни я, по совету Марины, выбирала те материалы, которые точно есть, чтобы успеть в срок, сколько ещё ждать????
Почему, если фирма не соблюдает сроки, менеджеры не звонят с утра сами и не сообщают, что происходит?
Фирма в июне знала, какая фурнитура входит в мою кухню, почему её в нужный момент не оказалось на складе? Я спрашивала о сроках, и это было одним из ключевых моментов при заказе, меня уверили, что обязательно успеют.... Разберитесь с этим респорядком!
Жду кухню! Жду с 29 июля!
12Julia вне форума   Ответить с цитированием