Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 12:59   #19
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Понты? Может быть. Но не голые. Дизайнерские . Исключительно для тех, кому не интересны беспонтовые кухни
Для таких что ли?
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B8%D0%BD%D0%B0
Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Однако, данная тема вовсе не о тяготах ухода за мебелью. Это в других темах, пожалуйста.
Вы с себя бы что ли начали... Про уход за этим чудом дизайнерской мысли из нержавейки Вас никто из участников дискуссии вообще-то не спрашивал, сами разговор завели.
Цитата:
Сообщение от Додель
пригласить помощников.
Ежедневно-круглосуточных?
Цитата:
Сообщение от Додель
Здесь речь о дизайне, о новых интересных решениях.
Есть хороший афоризм о дизайне: "люди игнорируют дизайн, который игнорирует людей".
Цитата:
Сообщение от Додель
Можете ли вы Alice, выложить здесь интересные на ваш взгляд новые дизайнерские решения?
Представленные на выставке "Мебель 2012", о которой тут говорят - не могу. Не была там, и не пойду. У меня "Крокус-экспо" под боком, мне туда ходить удобней. Вот будет в "Крокусе" очередной "Мебельный клуб" - может, и загляну, если к этому времени мебель будет интересовать.

Последний раз редактировалось Alice; 28.11.2012 в 13:04.
Alice вне форума   Ответить с цитированием