Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 02:49   #55
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: планировка кухни

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Алиса, посмотрел ссылочку. Там все нормально с холодильником. На первой же картинке с планом запись: "-50 на хол."
Как пользователь похожего холодильника с пузатыми дверцами - сильно сомневаюсь, что там все нормально с холодильником.
Скорей всего, если возникает необходимость вынуть некоторые полки или ящики, холодильник приходится выдвигать.
У меня на установку холодильника было заложено даже больше, чем в том плане. Я закладывала на всякий случай 15 см (суммарно, т.е. с каждой стороны - примерно по 7,5 см).
По факту оказалось все равно мало. Больше надо на пузатые холодильники закладывать, если они устанавливаются в углу у стены и открываются к стене.
Цитата:
Соответствует той рекомендации, которую дает наш Sergei-design на своем сайте со ссылкой на паспорт изделия в разделе "Полезная информация" - http://ksergi.ru/interesnaya-informa...12-холодильник.
Сергей, может, и дает такую рекомендацию.
А вот давал ли такую рекомендацию производитель холодильника или хотя бы его продавец?
И откуда вывод, что картинка именно из паспорта изделия, и именно того изделия, что на фотографии, которая меня смутила?
К моему беременному холодильнику, например, в инструкции указания о расстояниях, которые надо оставлять слева и справа от холодильника, вообще отсутствуют.

Последний раз редактировалось Alice; 05.12.2012 в 03:09.
Alice вне форума   Ответить с цитированием