Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 14:40   #13
Эльмирчик
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Эльмирчик Проходящий мимо
Злость Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Они должны документально доказать факт пожара на складе. И по-любому неустойка на лицо. Меня постоянно уверяли, что мебель готова, но когда привезли, я видела штампы заводские от 18.10.09, хотя 05.09 она должны была уже стоять в собранном виде.
14.11. мы пришли с мужем в офис для вручения досудебной претензии, там народу много-бедолаги, не знают своего "счастья", некоторых мы разогнали, рассказав им свою историю.
Я жду довоза до сих пор. Все звоню, и каждый раз детский лепет: все готово, только с транспортом проблема.
Задала вопрос директору: с таким отношением к работе Вы еще по судам не ходите? Мне ответили, пока нет, на что я сказала, видимо скоро придется.
09.11.09 мной была предъявлена претензия в скане (по договору такие документы имеют силу), пришло уведомление о прочтении, но никакого ответа, тишина.
14.11.09 я предъявила директору досудебную претензию со своими требованиями: довезти мебель, выплатить неустойку и моральный вред.
В противном случае будут отправлены жалобы в налоговую, роспотребнадзор и иск в суд.
Только при вручении претензии мне выдали недостающую мойку.
По условиям договора они должны в течении 10 дней принять решение по претензии, тишина. Приходилось самой дозваниваться. В результате, они сказали, что согласны на неустойку, но никакого морального вреда они мне не причинили. А сроки довоза мебели так и не известны.
Я уже подготовила к отправке жалобы в налоговую и роспотребнадзор, в понедельник отправлю.
А потом передам заявление в суд.
Вполне можно подать заяву коллективно.
Эльмирчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (30.11.2009), Жаннет (10.12.2009)