Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 09:33   #3
Экспресс офис
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Экспресс офис Экспресс офис Экспресс офис
По умолчанию Re: Кабинет руководителя

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Это банальные рекламные слоганы, или Вы сей-же час готовы доказать данные утверждения?
Vladibor, спасибо за вопрос! :.
Частично соглашусь. Да, зачастую многие используют данные утверждения не оправданно, но это точно не относится к кабинету Борн.
Белорусская мебель из данного модельного ряда отличается высоким качеством и долговечностью, мы не зря советуем данный кабинет многим своим клиентам. Кроме того при производстве используются высококачественные материалы польского производства.
Нам приятно продавать кабинет Борн, т.к. с ним, по правде, не бывает проблем. Качество говорит само за себя.
И при этом хочу заметить, что это кабинет эконом - класса. Можно выбрать, например, столы за 7 682 руб., а это для качественной мебели, выполненной из металла и ДСП, имеющей солидный внешний вид с учетом пожеланий многих руководителей, очень даже приемлемая цена
И цвета, кстати, очень приятные, в живую отделка смотрится очень дорого. Бывает, мы комплектуем данную мебель с более дорогой итальянской и могу уверенно заявить, Борн смотрится на фоне дорогой итальянской мебели очень выигрышно, ни в чем не уступая.

Я не советую то, в чем не уверена. Например, я не пытаюсь втюхать какую-то непонятную китайскую мебель. Данная серия мебели (Борн), действительно, качественная и цена у нее, действительно, приемлема для мебели из кабинетной серии.
__________________
Наша главная цель: помочь нашим клиентам экономить время и деньги, обеспечивая самый высокий уровень обслуживания. ok_mini:
Экспресс офис вне форума   Ответить с цитированием