Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 14:15   #29
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: не креслом единым...

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
мне очень жаль Вашу супругу или подругу... на свою же потенцию пожалеть 1000 евро?
в чем интересно ходит Ваша благоверная и на чем ездит? подозреваю что содержит себя сама?
А мне жаль тех женщин, чьи мужчины могут всерьез заинтересоваться такими конструкциями и поверить в эту чепуху. Если у мужчины нет мозгов ему ничего не поможет ни стул, ни виагра. Вполне закономерно, что рядом с таким мужчиной оказывается женщина, подходящая именно ему- такому
Стоит ли жалеть таких женщин? Как правило, это банальные содержанки, мозги которых не обременены ни чем другим кроме забот: "В чем ходить и на чем ездить".
Жалеть их, пожалуй, не стоит. Ведь им хорошо - пусть живут и радуются и решают свои проблемы при помощи сёдел и подобных средств. Ведь для таких эти средства и придумывают. И не малые деньги делают на этом выдумщики. Потому как мозгов на душу населения пока видать маловато будет
Умные мужчины, если по какой-то случайности оказались рядом с такой женщиной, выдержать такое не в силах, например
Цитата:
Сообщение от Vladibor
а я её убил - болтала дура много
Жестоко, намучился видать. Многие мужчины избавляются от таких женщин более гуманными способами
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 03.12.2011 в 14:33.
Додель вне форума   Ответить с цитированием