Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 16:54   #19
softpoof
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
softpoof Немного в теме
По умолчанию Re: Белый компьютерный стол в детскую?

Я конечно же ожидал возгласов, но возгласов за ДСП точно не ждал.
Да нет дело конечно же Ваше, вопрос цены понятное дело решающий, но купить своему ребенку стол 1.4x90 и сказать: "Вот тебе чадо стол компьютерный, сидеть тебе за ним теперь лет 5, пока ноги стенку заднюю не проломят)))
Ну а когда вырастишь купишь себе красивый....
По всему остальному вроде рук соприкасающихся и бликов "при определённом освещении" =)) ( это вы клиентам своим рассказывайте, 5дсп-к-1стеклу конечно же выгодно =)). Да, кому что нравится, мнения расходятся - но компьютерный стол может купить только тот человек, у которого его никогда не было. Есть у кого-то из Вас клиент который купил второй или рекомендуют друзьям?! Даже рассказывать мне не надо ваши басни.
Про мой стол не секрет =) Дома у меня стол из Икеи, т.к. я искал стол конкретной формы, с регулировкой по высоте. Как я изложил выше, не спорю коряво, ну пятый час утра был - устал. Поискав, позвонив, по "нашим" продавцам увидел стандартную картину - то что хочется предлагают втридорога, причём откуда цена такая ответить то никто не может. То что в бюджет запланированный и за дорма не надо, спасибо.
На рабочем месте у меня - да не стекло. Стол у меня экзотический - бамбуковый, для рабочих целей кстати так же не рекомендую =) Но это национальные особенности страны где я сейчас нахожусь - Индонезия. Но и тут от стекла я не удержался т.к. иногда хочется отдохнуть от работы, поиграть в покер, короче купил себе для ноутбука маленький столик, стекло в нём из местного черного песка, а цена ну что-то вроде ста долларов, все это в деревянном обрамлении, ручной работы))) Но это от темы я уже ушёл.
Так вот про компьютерный столы - предлагаю производителям показать свои самые комфортные моделей этих столов, если наберётся тут хотя бы пять производств можно и голосование устроить, мнение будет явно объективное, что послужит существенным источником информации для производителей.

Ну и коли заговорил я об Индонезии, у кого есть большие магазины с мебелью импортной, антикварки возможно будет очень интересно увидеть местный ассортимент изделий из дерева.
softpoof вне форума