Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 21:55   #69
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 942
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А если применить другие опоры - более высокие, соответственно и широкие? Фурнитуры всякой сейчас - бездна.
Так Вы читайте выше внимательней. Я же написала: "Я уже их менеджерицам в офисе на Речном вокзале фе свое высказала, что думаю... на тему, что мне из-за ляпов их конструкторов придется купить ножки той же фирмы "Кламет", но не по оптовой цене..."
То есть для своей мебели мы купили другие опоры. Очень похожей конструкции и той же фирмы-производителя, но более высокие, выдерживающие такую же максимальную нагрузку, что и опоры, которые ставят на Барышеской фабрике.
И узнав, что опор выше 30 мм фабрика не использует (хотя производитель, у которого они закупают опоры, делает ножки высотой 60мм), особого восторга мы не испытали. Потому как закупаться нам пришлось в розницу, а это совсем другие цены, нежели у оптовиков. В общем, 1500 пришлось отдать за другие "ноги". Пустячок, а не приятно.
Вообще, непонятно мне это. Есть фирма, у которой фабрика покупает опоры для мебели. Эта фирма производит опоры разной высоты. В т.ч. регулируемые опоры высотой 60мм. По оптовым ценам они чуть дороже опор, высотой 30мм. В пару рублей разница.
Ну вот и не понимаю я... Зачем на мебель (особенно угловую) с хорошими петлями и фасадами ставить дешевые пластиковые ноги, да еще такой высоты, при которой в 99% случаев будут возникать проблемы с установкой.

Последний раз редактировалось Alice; 30.09.2010 в 22:01.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (01.10.2010)