Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 16:32   #9
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от ВалерМихалычь Посмотреть сообщение
Мебель мне все таки привезли ))),но с маленькими нюансами,два шкафа не таВо размера,один по глубине ))), а верхний ящик по ширине.+ не хватает еще пару деталей, мелочи конечно (но приятной) козырька и механизма для открывания дверей))).Кухню я вернул.Спасибо большое г-ну директору ТД мебель гарант ,что хоть деньги вернул без проблем,низкий поклон Вам от всей моей семье за два месяца ожидания досок с завода.Я так понимаю,что производитель этой кухни нормальная организация (кажется называется "ТРИО",могу соврать)а вот дилеру еще надо научиться производить заказы.Не бегите за дешевизной.
Поделитесь пожалуйста, как вам так быстро без проблем удалось вернуть не только кухню, но и деньги?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием