Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 11:38   #16
Татьяна МО
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Татьяна МО Проходящий мимо
Хорошо Re: про Дятьково

После ремонта решили поменять мебель… Ходили по магазинам, рассматривали картинки в Интернете. Хотелось отойти от привычного "совкового", и в то же время нужна была мебель функциональная, вместительная - мы проживает в «двушке», одну комнату оккупировал ребенок, ну а вторая комната должна совмещать роль и спальни, и гостиной… О гардеробной комнате в нашей «клетушке» оставалось только мечтать… И вот наткнулись на сайт мебельной фабрике Дятьково. «Зацепили» шкафы с внутренним наполнением. Пару ночей «расставляли» мебель в программе 3-D дизайн и остановились на элементах программы Грация и шкафной группе Концепт с элементами внутреннего наполнения (готовые композиции Грации увы, не помещаются). Заказ оформляли 28.10.2010 года через Интернет-магазин. Большое спасибо оператору Брацун О.В., терпеливо выслушивала меня и вежливо отвечала на вопросы (Кстати, приношу свои извинения . Своими вопросами я ей наверно «изгрызла весь мозг». ) После оформления заказа, скажу честно – дня три меня «душила жаба», все-таки дороговато получилось для ЛДСП. Доставку мебели (учитывая отзывы типа «обещали тогда, а привезли…», коими пестрят многие сайты) ожидали не ранее декабря 2010 года. Приятно были удивлены, что уже через пять дней позвонили и сказали что 9 ноября 2010 года мебель привезут, а 10-го ее соберут. И ведь привезли и собрали! Претензий никаких! (тьфу, тьфу, тьфу!) Теперь любуемся и тихо радуемся и совсем «жаба не душит» - все продумано, функционально, удобно, и красиво. А главное – утром мой супруг, открывая шкаф, теперь «не вращает глазами» и не будит меня вопросами: где трусы? где носки? где ремень? Открыл шкафчик – и все нашел. Красота! Это дорогого стоит. Большое спасибо всем – дизайнерам, производителям, операторам, доставщикам и сборщикам! Все сработали на «ОТЛИЧНО»!
Татьяна МО вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (11.11.2010)