Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 16:37   #73
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: КУХНИ "АНОНС": слухи и мнения

Да, действительно страсти накалились. Но не понятно почему такая бурная реакция на сообщение, что в фирме А.... не выплачивают пособия вовремя? Если некоторые не верят в правдивость сообщения Ирины, то тогда стоило ли обсуждать эту тему повышая рейтинг в поисковиках фирмы А....? Цель ? Уличить в обмане? Заставить доказать? Но ведь на форуме многие высказываются только потому, что есть возможность анонимности.
Насколько мне известно не выплата и задержка детских пособий довольно распространенная ситуация во многих фирмах. Обращаться в суд- это плохой совет для матери с грудным ребенком. Чтобы давать подобные советы для этого надо как минимум самому родить, выкормить ребенка, подать в суд и получить таким образом пособие. Но это уже чисто женское мнение. Да, суд безусловно будет выигрышным, но будет ли исполнено решение суда теми, кто нарушает законы РФ?
Есть ли связь пособий с мебелью? Конечно. Производство, продажа и потребление мебели это процесс. На форуме, на мой взгляд, интересно видеть мнения всех участников этого процесса и производителей и продавцов, и работников от руководителей до младшего персонала.
К вопросу верить или не верить подобным сообщениям. Кто поверил следует взять на заметку, ведь дети это святое. А про то что у фирм плохи дела, так вот пособие относится к выплатам первой очередности и выплачивается оно из средств Фонда Социального Страхования РФ, а не из средств фирмы.
А кто не поверил, так пусть проверит. Для начала попытайтесь найти хотя бы телефон бухгалтерии А.... (пособия же начисляет бухгалтерия) (я уж не говорю про адрес) позвоните да и спросите про пособия?
Лично я не могу писать про указанную фирму А...., по этическим соображениям, а написать есть чего. Но если бы написала, то сказали бы что или рейтинг повышаю или антиреклама или еще что то, но уж точно бы не поверили.
И еще, считаю если кому то из участников кажется какое то из сообщений лживым, не стоит свои голословные соображения излагать на форуме, а то получается судьи и обвинители сами превращаются в лгунов. Прежде чем стать судьей ой как хорошо следует подумать. Имеешь ли ты право судить? обвинять человека в чем либо? Не только ложными обвинениями, но и недоверием можно очень сильно ранить человека. Не разбегутся ли участники форума?
Я на себе это испытала, когда на форуме меня пытались, правда косвенно, обвинить в неправде. Неприятно это очень. А на форуме предполагается общение ПРИЯТНОЕ Надеюсь с этим трудно поспорить?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (01.09.2009), Irena (01.09.2009)