Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:15   #5
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Черный список

осторожно это провокация!!!
и кто даст гарантию что вся информация в черных списках правдива? а может это антиреклама? и как же пользователю этих списков различать где правда а где происки конкурентов? и потом участники обмана всегда две стороны обманщик и его жертва. кто виноват? виноваты обе стороны. кто понесет ответственность? это решит суд. а те кто рассуждает так "да и должникам наверняка это будет хотя бы неприятно" всегда будут потенциальной жертвой обмана и будет довольствоаваться тем что должнику неприятно.
намного эффективнее будет признать свои ошибки и задать себе вопрос почему я позволил себя обмануть? для того чтобы не наступить на грабли дважды следует "делать акцент не на том, кто тебя подвел, а на том почему ты сам поверил и не подстраховался" а размещать черные списки не благодарное занятие и очень опасное. и еще на мой взгляд трепать фамилии руководителей и представителей фирм в интернете из за их долгов по меньшей мере не корректно. и уж если кому то хочется подобых списков, то тогда давайте размещать рядом списки обманутых ло--в(так хочется написать грубое слово, но не буду,) с полной их биографией. а читатели списков будут думать верить-не верить и судить кто прав кто виноват. бред! не находите ли уважаемые господа?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 01.11.2012 в 17:16.
Додель вне форума   Ответить с цитированием