Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 12:57   #23
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ?

Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
Зачастую они просто приходят и доверяются дизайнеру-консультанту. Верно всё...Нужно и самим приложить усилия, разобраться в теме. Но ведь когда вы идете к стоматологу, к примеру, вы же перед этим не лазаете по интернету, и не смотрите, чем же лучше залечить, и каким сверлом лучше поработать над зубом? Вы доверяете профессионалу.
Так вот я за то, что бы побольше профессионалов было, Дизайнеров! Что бы можно было довериться им.
Что то мы отклонились от темы бесплатных дизайн-проектов))
К вопросу проверять или доверять. Не важно покупаете вы мебель или услуги в том числе и по лечению зубов, желательно по максимуму владеть вопросом т.е иметь информации как можно больше. Не лишним будет и про новые технологии в стоматологии почитать. И про новые материалы как в мебели так и в лечении зубов знать очень полезно. Я, например перед походом к стоматологу через интернет сначала узнаю все что меня интересует, про сверла конечно не читаю, а вот например состав пломб, расценки на лечение и т.п изучаю и это при том что я доверяю своему стоматологу. Так же, например, и к назначенным лекарствам отношусь. Информацию полученную у врача уточняю у провизора в аптеке и в интернете, иногда даже ссылки приводили на научные статьи, оказывалось не только интересно но и полезно.
Одним словом нужно быть подкованным. Тогда и профессионал будь то производитель мебели или стоматолог будет с вами общаться на более высоком уровне. И еще будучи подкованными вам будет легче разобраться с кем вы имеете дело с профессионалом или с дизайнером в кавычках.
А что касается бесплатных дизайн-проектов и прочих бесплатностей. Как только услышите БЕСПЛАТНО бегите со всех ног, если конечно не хотите оказаться в мышеловке
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 30.10.2009 в 13:01.
Додель вне форума   Ответить с цитированием