Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 20:25   #8
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 942
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию

А я недавно наталкивалась на один пост в ЖЖ, автор которого (видимо, дизайнер), писал об ошибках при оформлении интерьеров: http://xspline.livejournal.com/134124.html
С большинством утверждений автора из ЖЖ согласна. А вот про арки, которые он клеймил позором, не очень поняла. Там написано:
Цитата:
Для меня загадка почему каждый заказчик старше пятидесяти лет просит сделать арочку в проеме. Возможно это было модно в середине двадцатого века или по телевизору часто показывали подобные интерьеры. Или может к старости, из-за каких-то необратимых изменений в мозге, люди начинают больше любить арки.
Но лучше обойтись без них.
Нужно отметить, что сама по себе арка не является чем-то запретным и может быть очень даже весомым элементом в интерьере, но почему-то большинство дизайнеров обыгрывает ее так.
Мне кажется, дверной проем-прямоугольник, в котором не установлена дверь, будет выглядеть ничуть не лучше арки.

Последний раз редактировалось Admin; 18.04.2011 в 11:10.
Alice вне форума   Ответить с цитированием