Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 15:14   #47
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1313
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
Мне кажется ,что надо все-таки расставить в вашем списке приоритетов нумерацию с 3 по 1. 2 и 3 пункты являются основанием для большинства покупателей ИКЕИ. Продукция икеи ориентирована на 70% покупательского спроса г.Москвы, вся остальная потребность предполагает несколько иной бюджет.
Ориентация расставлена правильно! Для меня главным основанием покупки был именно дизайн кровати! Я это выделил в своем предыдущем сообщении. Цена в данном случае меня мало волновала, я и так знал, что в Икее будет самый бюджетный вариант, потому что облазил десятки сайтов кроватей, производители которых предлагали цены вдвое, а порой и втрое, выше икеевских..

К большинству покупателей Икеи я себя не отношу, потому как постоянно там не отовариваюсь. Покупаю только то, что подходит для интерьера в конкретном случае. Это происходит раз в 10 лет))))))
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием