Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 19:35   #29
okey
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
okey Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Дизайн кухни.

Я так рада, что "живые" люди откликнулись, а то у нас с мужем совсем уже планка падает.

Живет нас 3-е всего.
едят не всегда на кухне – таскают в комнату к телевизору
размер кухни 322 (дверь) х356 (окно)
Модули такие навыбирали от жадности ессссно. ))
В большом шкафу находится 3 больших шкафа: Шкаф с холодильником с отделом био-фреш и морозилкой большого размера))
Шкаф под пылесос и веник
Шкаф для запасов продуктов (его, кстати, сократили до 45 см)
Такая высота (прим. 2,30) обусловлена желанием хранить наверху «праздничную» посуду на 24 персоны, а также соковыжималку, хлебопечку и еще несколько «очень нужных» вещей. Да и высокие потолки провоцируют …


Админ – я подписываюсь под каждым вашим словом )), но как же жадность то перебороть? ))

Я две недели мужалась по поводу стола у окна. Ни в какую не соглашалась его напротив коридора поставить.
Но та планировка был шедевр еще тот. И самое страшное, что у нас 3 расчета стоимости на него сделали.
Пока наконец то я по дороге на работу не забрела случайно к дедушке одному в студию, кот. уже 40 лет кухни строит и он мне объяснил, что мы там никуда не поместимся и будем целыми днями только на карачках ползать и стулья отодвигать. Но у дедушки другая беда – его «модерн» – это кухни 90-х. Помните такие с козырьками поверх шкафов, с лампочками? А мы хотим не с двумя дверцами шкафчики, а с ящиками или наверх откидывающейся у навесных… Короче, конфликт поколений )
Кстати, это безобразие твориться ни где-нибудь в тьме таракане, а на северо-востоке германии. Если бы не случай, то они бы нам ее такую привезли, а потом сказали бы "вы же сами так хотели". пипец просто.
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (01.02.2010)