Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 02:05   #51
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Сергей, мне кажется, что вы излишне категоричны в данном вопросе.
Не думаю, что Lerana озабочена вопросом, кто из этих двух фирм больше продает.
Я, если вы заметили, не Lerane ответил.
Цитата:
Наверное, вы что-то заметили, если так среагировали? Ведь вы же не Портос, который: "Я дерусь, потому что дерусь?"
Терпеть не могу, когда фальшивят. Убить готов! (с) Василий Кроликов
Это я про сравнение роникона и икеи. Данное сравнение ИМХО неуместно. Это как ладу-гранту с саабом сравнивать.
Цитата:
На мой взгляд, она тему подняла для того, чтобы обсудить, как можно сделать комнату для своей дочурки как можно более удобной. И именно с этой точки зрения она спрашивает нашего мнения, а не какую марку - ИКЕА или Роникон - предпочесть. Среди продукции Роникона она нашла проект, который ей понравился. Где, на ваш взгляд, в этом проекте имеются "засады"? Что, на ваш взгляд, как специалиста, вас настораживает в этом проекте - материал, крепеж, функциональность?
Я ничего не имею против продукции Роникона ,качество ,как и у любой другой недорогой мебели. Производство серийное. За счет накопления складских остатков устраивают распродажи. Внятная политика организации по увеличению сбыта продукции. Как то так вкратце.
Ничего не настораживает меня лично. Обычные типовые проекты.
Чтобы понять разницу покажу вам реальную, не типовую, детскую на заказ, в интерьере.



Как говорится - найди десять отличий.

Последний раз редактировалось sergey_design; 07.01.2013 в 02:19.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием