Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 15:42   #32
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Недобросовестный потребитель, потребительский экстремизм,

Цитата:
Сообщение от Генеральный директор ООО "АРМАДИ" Посмотреть сообщение
Я создовала свое предприятие для того чтобы приносить пользу людям и радовать их, своими новинками и разработками в мире мебельной промышленности, я понимаю, что мебельный бизнес не для гламурных блондинок, но в этом "мужском мире", я выжила и проработала 14 лет
Мебельный бизнес не для гламурных блондинок это точно. Но вот, что это мужской мир, не соглашусь.
Приведу цитату из статьи журнала "Мебельщик". Данному журналу у меня нет причин не доверять
" "Женская экономика" содержит комплимент и в адрес женщин, участвующих в создании мебели. Он чисто деловой: мебельная промышленность относится к числу отраслей, наиболее успешно преодолевающих глобальный кризис. Причем у мебельщиков- самый высокий процент женского участия в руководстве. А максимальное количество банкротств произошло в мировом банковском секторе. К руководству которым женщин вообще не допускают."
Вот так Мужчины разрушают, а мы женщины созидаем
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladibor (15.03.2010), Владимир Иванович (13.11.2012)