Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 14:19   #93
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: мои 5 копеек

Наши клиенты очень разные люди. Наш интернет-магазин отвозил мебель и в поместья на Рублёвке и в садовые товарищества, в центровые московские особняки с охраной и в вонючие коммуналки с проваливающимися полами. Помимо того, что я за 10 лет составил представление в каких разных бытовых условиях живут москвичи, я знаю и насколько они эксперты по мебели. Откуда у меня составилось такое мнение? Ессно из бесед очных и телефонных.
Эксперт или, ну, скажем, разбирающийся в технологиях производства сборки и продаж человек - такой эксперт чувствуется с первых фраз. Он либо не задаёт вопросов совсем, либо если задаст то такой, что увиливать и прибегать к рекламным трюкам прям-таки неловко. Таких людей мне встречалось настолько мало, что я наверное их всех помню. По-крайней мере что они покупали и разговоры при этом помню. Это за 10 лет!
Понты, пальцегнутие и капризы это не редкость, только это не эксперты, а дурно воспитанные люди. А чтобы ощутить коллегу равного или превосходящего, такое редко-редко. Поэтому я снова поддерживаю Додель и вовсе не из корпоративной солидарности. Я тоже так думаю, вот и всё.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием