Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 03:50   #7
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Что же выбрать???

Цитата:
Сообщение от yjasdik Посмотреть сообщение
В Ваших словах,Alice, есть доля истины, НО как правило дешевые ДИВАНЫ служат не 5-7 лет, а 3-4 месяца!!! А хороший (красивый, качественный...) диван не надоест быстро - это 200%!!! К тому же я не располагаю средствами кидаться раз в 2-3 месяца 15000-20000 за новые диваны, а скандалить и доказывать, что решила лохануться, вместо того, чтобы заморочиться и купить хороший диван не очень -то хочется. Ведь разница в цене не очень-то большая, так лучше сразу доплатить,чем потом постоянно платить, дороже выйдет!!!!!!!!!
Тот, что по ссылке - служит нормально. У нас такой стоит в квартире, которую мы сдаем. Поскольку квартира под сдачу, главный критерии выбора мебели для нее - низкая цена.
А еще лучше - вообще даром.
Ну так вот этот икеевский диван я купила за очень смешную цену у соседей, которые меняли обстановку в квартире. Соседям он прослужил около двух лет, а теперь его активно гробит одна молодая-холостая-незарегистрированная барышня со своим 100 киллограмовым сожителем, которая снимает у нас квартиру. Диван пока жив, раскладывается/складывается нормально.

Но если покупка мебели в ИКЕА претит Вашему самолюбию, могу поделиться ссылками на то, что искала не для квартирантов, а для себя. Вот. Очень даже функциональный диванчик:
http://www.restmebel.ru/div_ugol_nm_moris_lux.html
Аналог "Сиэтла" от 8-го марта, только цена меньше, а конструкция даже лучше.
Потому что к "Сиэтлу" делается большой и бестолковый подлокотник с открытой боковой полкой.

А в этом варианте вместо бесполезной полки-пылесборника сделан закрытый ящик, в который можно пихать постельные принадлежности.

Последний раз редактировалось Vladibor; 05.11.2010 в 08:02.
Alice вне форума   Ответить с цитированием